четверг, 2 июля 2015 г.

Модницы любят драгоценности

Я думаю  вас не удивлю , что любая женщина  любит  драгоценные  камни.
Любящий  мужчина  любит дарить подарки  своей любимой девушки драгоценности- рубины, изумруды.


 Не возможно не любить такие камни. Они приносят желание для женщины быть привлекательной,  драгоценности  привлекают своей красотой.



Мода капризна, но драгоценные  камни  в  моде всегда.  В сущности, это просто сверкающие минералы, которые приобретают ювелирную красоту только после очистки и огранки.
Не каждый красивый камень природного минерального происхождения можно назвать драгоценным. Кроме того, малейшая трещинка или другой недостаток может существенно снизить его стоимость, имеет большое значение размер и прозрачность. Королем драгоценных камней считается бриллиант, не только самый красивый, но и самый долговечный. Самым хрупким ценным минералом является опал.
Как правило, классические драгоценности сделаны из дорогого металла золота или платины, украшены бриллиантами, изумрудами, рубинами, сапфирами и натуральным жемчугом. Они необязательно должны быть громоздкими, маленькие изящные гвоздики из платины или белого золота с небольшими камешками подойдут и к деловому, и к романтическому наряду.




Комментариев нет:

Отправить комментарий