Об авторе

Добрый день!  

Дорогой друг , я рада , что ты зашел на мой блог.

Меня зовут Ирина Морозова.  Родилась    в семье военного юриста , в  городе Томске.  
В доме  было  всего  восемь семей. Жили как одна  семья. Дружно. Во дворе  не было девочек моего возраста,только мальчики.
Поэтому я вместе с ними любила прыгать с крыши  в снег , лазить по заборам и по деревьям. Было Советское  время . Ходила   как  и все  в садик.,любила ездить в пионерские   лагеря.,когда была старше в походы.  Песни, шутки  у костра!

 С удовольствием вспоминаю свое детство!.  Люблю свой город. Всегда приветливый  и веселый город студентов.

Закончив школу, пошла  учиться в торговый техникум  и  работать  на   торговую базу -товароведом.

Вышла замуж  . Муж  военный медик. С трехмесячным сынишкой поехали  к мужу. Жили в ГДР с 1978-1984 году в Карл-Маркс-Штадте ,потом  в Потсдаме. Затем Красноярский край,Москва-Шереметьево, потом  в Чехов.

 Сейчас  живу в городе Чехов. У военных  вся  жизнь на чемоданах.  Говорят :" Один  переезд означает пожар"

Когда жила в Шереметьево  часто  ездила  по Ленинградскому  шоссе смотрела на теплоходы . Никогда не плавала на   лодке и не   путешествовала на теплоходе. Очень хотела побывать в  Ленинграде (  Санкт -Петербурге) .

Моя мечта сбылась! В один год поехала  Санкт -Петербург .А потом  на теплоходе на остров Валаам. Прекрасные места.!  На Валаам я ездила уже с друзьями.

 Сразу две мечты сбылись. ! Да,да так бывает. Я  свою мечту притягивала своими мыслями. Это называется  Визуализация.

 Работала в Шереметьево  в воинской части.

 Вторая   мечтала   была купить  квартиру.  Мечта сбылась.!  Купила  квартиру в Москве.  Но это уже другая история. Как я это сделала  ? Расскажу  в личном разговоре.

Что я люблю.? Люблю людей. Готова  прийти им  на помощь, если  понадоблюсь. Люблю животных, хорошую музыку,книги,стряпать,делать уборку по дому. Я много чего люблю.

Люблю просто радоваться жизни.!

morozova1956@gmail.com





tomishka888

Комментариев нет:

Отправить комментарий