воскресенье, 25 октября 2015 г.

Уж замуж не в терпешь

И  вот настал  день когда  вы  решили  серьезно  ,  что  пора  выйти замуж. Как хочется  быть счастливой , божественной ,особенной  женщиной.
Это  трудное  занятие. Вы  же  не хотите  найти  первого  встречного?  Найти именно достойного для  себя  мужчину.


Что больше всего любят слышать мужчины? Да все что угодно, главное чтобы женское щебетание ласкало мужские уши. А происходит это только в том случае, если женщина обладает приятным голосом или умеет его делать таковым, только  не визжите.  А вот от мягкого чарующего голоса дамы мужчины буквально тают.


Что очень любят делать мужчины? Конечно, смотреть на соблазнительные женские формы. Поэтому ухаживать за собой и одеваться со вкусом – это не пустая трата времени, а необходимость для тех, кто хочет получать восхищенные взгляды мужчин.




Мужчинам нравиться чувствовать себя защитниками, поэтому они любят, чтобы женщины обращались к ним за помощью.  Только  не забудьте  его  потом поблагодарить.

Доставить удовольствие любимому мужчине масса, главное не бояться фантазировать и вносить разнообразие в интимную жизнь.  Но   интим сразу  не  вступать.

Им требуется забота, внимание и признание их успехов. Именно поэтому нашим мужчинам так важно приходить в дом, где царит уют,что любят женатые мужчины а на столе ждет вкусный ужин. Именно поэтому мужчины так любят, когда их хвалят, а вдвойне приятно, когда это делает любимая женщина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий